» » ZTE Nubia Z11 mini: первые впечатления от камерофона

ZTE Nubia Z11 mini: первые впечатления от камерофона
ZTE Nubia Z11 mini: первые впечатления от камерофона
Компания ZTE уже давно заметна на рынке мобильных устройств, завоевала доверие пользователей и создала собственный суббренд Nubia. Сегодня мы откроем коробочку, в которой находится представитель среднего класса Nubia Z11 mini.
Компания ZTE уже давно заметна на рынке мобильных устройств, завоевала доверие пользователей и создала собственный суббренд Nubia. Сегодня мы откроем коробочку, в которой находится представитель среднего класса Nubia Z11 mini. Смартфон с премиальным и непрактичным дизайном, продвинутой камерой и задранным до неприличия ценником.
ZTE Nubia Z11 mini: первые впечатления от камерофона

Под брендом Nubia выпускаются смартфоны премиум класса. Корпус устройства выполнен из стеклянных панелей с 2.5D-эффектом. Сборка отличная, нигде ничего не люфтит и не скрипит. Дизайн ZTE Nubia Z11 mini нельзя назвать оригинальным в силу того, что в нем воплотились черты других устройств на рынке, но в солидности и аккуратности смартфону не откажешь. Экран установлен 5 дюймовый с FullHD разрешением. Дисплей чувствительный и предлагает отличного качества картинку, с хорошей четкостью изображения и цветовая гамма близка к естественным оттенкам. Основная камера на 16 Мп производства японской компании Sony. Порадовала скорость запуска камеры и автофокуса. Все работает корректно, и первые снимки выглядят многообещающе. Приятно удивил скоростью и корректностью работы сканер отпечатков пальцев. О смартфоне и первых эмоциях от общения – на видео.



ZTE, Nubia, Z11, mini, первые, впечатления, камерофона


- 818 30.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.