» » Xiaomi Mi Note 2 с функцией распознавания розовой оболочки бельма будет представлен в половине июля

Xiaomi Mi Note 2 с функцией распознавания розовой оболочки бельма будет представлен в половине июля
Xiaomi Mi Note 2 с функцией распознавания розовой оболочки бельма будет представлен в половине июля
Популярная флагманская модель, сумевшая в свое время покорить пользователей совокупностью всех особенностей и ценником, в скором времени получит преемника – в сети появилась очередная порция инсайдерской информации о новом флагмане Xiaomi.
Популярная флагманская модель, сумевшая в свое время покорить пользователей совокупностью всех особенностей и ценником, в скором времени получит преемника – в сети появилась очередная порция инсайдерской информации о новом флагмане Xiaomi. Источники уверены, что речь идет о втором поколении Mi Note 2.
Xiaomi Mi Note 2 с функцией распознавания розовой оболочки бельма будет представлен в половине июля

До сегодняшнего дня о новинке было известно лишь то, что под капотом у нее установят четырехъядерный Snapdragon 823 (MSM8960PRO) в тандеме с 6 Гб оперативной памяти. Теперь появилась информация, что будет еще версия с 4 Гб ОЗУ, а также несколько модификаций смартфона, где внутренний накопитель получит от 32 Гб до 256 Гб свободного пространства. Помимо этого сообщается о 5,7-дюймовом QuadHD-дисплеи, двойной тыльной камере с матрицей Sony IMX378 разрешением 12 Мп и фронтальной на 4 Мп. Есть основания полагать, что Xiaomi Mi Note 2 оборудуют изогнутым дисплеем от LG Display и помимо ультразвукового сканера Touch ID, он получит еще и датчик распознавания радужной оболочки глаза. Предположительно новое поколение флагмана дебютирует в середине июля и ценник на него будет стартовать с отметки в $501, и смартфон в топовом исполнении с 6/256 Гб памяти будет оценен в $5


Xiaomi, Note, функцией, распознавания, радужной, оболочки, глаза, будет, представлен, середине, июля


- 852 30.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.