» » Планшет Asus ZenPad Z8 на базе Snapdragon 650 может дебютировать уже 30 мая

Планшет Asus ZenPad Z8 на базе Snapdragon 650 может дебютировать уже 30 мая
Планшет Asus ZenPad Z8 на базе Snapdragon 650 может дебютировать уже 30 мая
В свое время компания ASUS с размахом подошла к созданию линейки планшетов ZenPad: кроме нескольких размеров дисплея, предлагалось и разнообразие процессоров на выбор.
В свое время компания ASUS с размахом подошла к созданию линейки планшетов ZenPad: кроме нескольких размеров дисплея, предлагалось и разнообразие процессоров на выбор. Каким-то образом тайванцам удалось консолидировать абсолютно разношерстные чипы MediaTek, Intel и Qualcomm. На днях инсайдер Эван Бласс, который ведет блог @evleaks в Twitter, опубликовал снимок и раскрыл сведения о готовящемся планшете Asus ZenPad Z8 на платформе Snapdragon 650.
Планшет Asus ZenPad Z8 на базе Snapdragon 650 может дебютировать уже 30 мая

Сообщается, что модель получит 7,9-дюймовый дисплей разрешением 2048х1536 пикселей, аналогичный тому, что установлен в iPad Mini 4. Работать девайс будет на программной платформе Android 6.0 Marshmallow из коробки. Помимо процессора от Qualcomm, планшет оснащен 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, расширить которую позволят карты памяти. Оборудовали Asus ZenPad Z8 и двумя камерами: 8 Мп основной и 1,8 Мп фронтальной. Получит новинка и поддержку сетей четвертого поколения LTE. Не исключено, что анонс новинки состоится уже 30 мая, когда будет представлено новое поколение смартфонов Asus ZenFone 3. Своя изюминка в новом планшете есть, но многое будет зависеть от того, какой ценник будет запрошен за него.


Планшет, Asus, ZenPad, базе, Snapdragon, может, дебютировать, уже, мая


- 968 29.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.