» » Motorola Moto Z Play и Moto Z Style получат 3 уникальные окраски корпуса и будут представлены...

Motorola Moto Z Play и Moto Z Style получат 3 уникальные окраски корпуса и будут представлены...
Motorola Moto Z Play и Moto Z Style получат 3 уникальные окраски корпуса и будут представлены...
Уже достаточно много сказано о планах Lenovo пересмотреть позиционирование и наименование линейки продуктов Moto. Так, в частности, роль флагманских устройств теперь будут выполнять смартфоны серии Moto Z, а первыми дебютируют 9 июня Moto Z Style и Z Play.
Уже достаточно много сказано о планах Lenovo пересмотреть позиционирование и наименование линейки продуктов Moto. Так, в частности, роль флагманских устройств теперь будут выполнять смартфоны серии Moto Z, а первыми дебютируют 9 июня Moto Z Style и Z Play. Известный своей осведомленностью инсайдер @evleaks на своей страничке в Twitter опубликовал пресс-изображения новой линейки смартфонов Moto Z в трех вариантах расцветки.
Motorola Moto Z Play и Moto Z Style получат 3 уникальные окраски корпуса и будут представлены...

На тыльной стороне корпуса помимо логотипа Motorola, в верхней его части находится достаточно крупный глазок основной камеры, а внизу расположился коннектор, отвечающий за подключение модульных устройств. Тонкий7 ммкорпус получит три цветовых оформления: черный, платина и золото. По неофициальной информации, Motorola выпустит 6 съемных модульных тыльных панелей, в том числе, со стереодинамиками, внешним аккумулятором, мини-проектором и оптическим зумом.
Слухи говорят в пользу того, что Moto Z Style оснастят 5,5-дюймовым QuadHD‑дисплеем, Snapdragon 820 и руководить его работой станет Android 6.0. Что касается Moto Z Play, то ему пророчат FullHD-экран, Snapdragon 652, 2/3 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3500 мАч м основную 16 Мп камеру.


Motorola, Moto, Play, Style, получат, уникальные, расцветки, корпуса, будут, представлены


- 739 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.