» » Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 зачислится в торговлю 7 июня

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 зачислится в торговлю 7 июня
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 зачислится в торговлю 7 июня
Xiaomi неустанно размышляет и ищет способы завоевания сердец и кошельков пользователей по всему миру. В этом году компания отметилась выходом нескольких смартфонов, экшн-камеры и на днях запустила свой беспилотник.
Xiaomi неустанно размышляет и ищет способы завоевания сердец и кошельков пользователей по всему миру. В этом году компания отметилась выходом нескольких смартфонов, экшн-камеры и на днях запустила свой беспилотник. Правда, достаточно высокие ценники на дрон заставили многих упрекнуть Xiaomi в «звездной болезни».
Если энтузиастов бежать в магазин за новеньким квадрокоптером, скорее всего, будет немного, то вот очередное поколение фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2 имеет все шансы собрать приличную армию поклонников. После презентации беспилотника состоялась пресс-конференция с участием генерального директора бренда Лэй Цзюнь, где среди всего многообразия обсуждаемых тем, зашел разговор и о носимом гаджете. Глава компании подтвердил факт начала серийного производства Xiaomi Mi Band 2 и сообщил, что презентация новинки пройдет 2 июня, а старт продаж намечен на 7 июня. О цене на фитнес-браслет объявлено не было.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 зачислится в торговлю 7 июня

Напомним, что анонс фитнес-браслета ждали одновременно с дебютом Xiaomi Mi Max 10 мая, но релиз было решено отложить. Главной причиной переноса сроков выхода новинки, стало то, что компания не успевала изготовить необходимое количество устройств для первой волны продаж.


Фитнес, браслет, Xiaomi, Band, поступит, продажу, июня


- 878 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.