» » Doogee X5 Max с аккумулятором на 4000 мАч итого за $59,99 в магазине TomTop.com

Doogee X5 Max с аккумулятором на 4000 мАч итого за $59,99 в магазине TomTop.com
Doogee X5 Max с аккумулятором на 4000 мАч итого за $59,99 в магазине TomTop.com
Постоянные читатели нашего ресурса уже знакомы с таким смартфоном как Doogee X5 Max. Сегодня в поле нашего внимания эта модель попала потому, что у тех, кто хотел бы приобрести этот гаджет, появилась возможность немного сэкономить.
Постоянные читатели нашего ресурса уже знакомы с таким смартфоном как Doogee X5 Max. Сегодня в поле нашего внимания эта модель попала потому, что у тех, кто хотел бы приобрести этот гаджет, появилась возможность немного сэкономить. В интернет-магазине TomTop стартовала специальная акция, в рамках которой можно купить Doogee X5 Max со скидкой 5%. Но скидку получат не все, а всего 200 человек и только при помощи купона LCXMAX. И не забываем, что расходовать свой бюджет стоит разумно и с выгодой для себя. А в этом вам поможет кэшбэк Letyshops, возвращающий 4% с каждой покупки в TomTop.
Doogee X5 Max с аккумулятором на 4000 мАч итого за $59,99 в магазине TomTop.com

Смартфон обладает спецификациями на уровне устройств начального уровня. Это и 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением, и четырехъядерный процессор МТ6580 с частотой 1,3 ГГц, и 1 Гб оперативной памяти и 5 Мп камеры с интерполяцией до 8 Мп. Но среди главных достоинств Doogee X5 Max – дактилоскопический датчик и аккумуляторная батарея на 4000 мАч. Своей памяти у гаджета 8 Гб, но расширить ее поможет поддержка карт памяти до 32 Гб. Поддерживается работа двух SIM-карт, Wi-Fi и Bluetooth. А еще этот смартфон работает под управлением Android 6.0 и присутствием этой версии платформы могут похвастаться лишь немногие устройства.


Doogee, Max, аккумулятором, мАч, всего, магазине, TomTop, com


- 798 27.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.