» » Xiaomi Mi Max: распаковка большущего и филигранного «лопатофона»

Xiaomi Mi Max: распаковка большущего и филигранного «лопатофона»
Xiaomi Mi Max: распаковка большущего и филигранного «лопатофона»
Совсем недавно Xiaomi показала фаблет с огромным 6,44-дюймовым дисплеем. Логичнее было бы причислить его к серии устройств Redmi Note и именовать как Max-версия. Но по одной известной Xiaomi причине, она назвала новинку Mi Max.
Совсем недавно Xiaomi показала фаблет с огромным 6,44-дюймовым дисплеем. Логичнее было бы причислить его к серии устройств Redmi Note и именовать как Max-версия. Но по одной известной Xiaomi причине, она назвала новинку Mi Max. Сам бренд приучил нас к тому, что смартфоны с приставкой Mi ассоциируются как топовые решения. Но Xiaomi Mi Max не флагман. С осознанием того, что ждать прорыва и флагманских решений не стоит, мы начинаем знакомство с планшетофоном.
Xiaomi Mi Max: распаковка большущего и филигранного «лопатофона»

Дизайн типичный для последних моделей Xiaomi. Материалы корпуса – 2.5D-стекло на лицевой панели и алюминий на тыльной. Нельзя не заметить надоедливую область черного цвета вокруг экрана, которую уже успели раскритиковать пользователи. Впрочем, аппарат собран аккуратно и смотрится очень даже привлекательно. Тонкий 7,5 мм корпус на все сто процентов передает «породистость» смартфона. Писать об удобстве хвата не стану, но обладательницам миниатюрных ручек Xiaomi Mi Max покажется исполинским гаджетом. Все же вес «лопатище» в 203 грамма в руке ощущается. Xiaomi знает толк в сканерах отпечатков пальцев и он здесь отменный. Камера разрешением 16 Мп и отметить какие-то особенные моменты в ней при первом знакомстве не могу.



Xiaomi, Max, распаковка, большого, тонкого, лопатофона


- 656 26.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.