» » Samsung Galaxy S7 Active с процессором Snapdragon 820 получит аккумулятор на 4000 мАч и корпус...

Samsung Galaxy S7 Active с процессором Snapdragon 820 получит аккумулятор на 4000 мАч и корпус...
Samsung Galaxy S7 Active с процессором Snapdragon 820 получит аккумулятор на 4000 мАч и корпус...
Из всей линейки смартфонов Samsung особняком стоит серия Galaxy S Active, созданная для тех, кто готов с гаджетами по реке сплавляться, на горы взбираться и по пустыне путешествовать.
Из всей линейки смартфонов Samsung особняком стоит серия Galaxy S Active, созданная для тех, кто готов с гаджетами по реке сплавляться, на горы взбираться и по пустыне путешествовать. Слухи о том, что прошлогодний фаворит Samsung Galaxy S6 Active сложит свои полномочия и ему на смену придет Galaxy S7 Active, появились сразу после релиза флагмана Galaxy S7. Очередная порция инсайдерской информации открывает ряд любопытных подробностей о новинке.
Samsung Galaxy S7 Active с процессором Snapdragon 820 получит аккумулятор на 4000 мАч и корпус...

В частности, сообщается о 5,1-дюймовом QuadHD‑дисплеи, Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и внутренним накопителе на 32 Гб. Камеры у защищенного смартфона также имеются: основная получила модуль на 12 Мп, а фронтальная – 5Мп матрицу. В сравнении с предшественником, прибавил в емкости аккумулятор – 4000 мАч. Телефон не боится воды и пыли, и он получит сертификат защиты по стандарту IP68. Водонепроницаемый корпус изготовлен из прорезиненного пластика, и его толщина составит9,9 ммпри весе185 грамм. Особый акцент будет сделан и на то, что смартфон сертифицируют и по военному стандарту, как гарантию защиты от ударов, перепадов температур, вибрации и т.д. Samsung Galaxy S7 Active дебютирует 10 июня и станет эксклюзивной моделью американского сотового оператора AT&T.


Samsung, Galaxy, Active, процессором, Snapdragon, получит, аккумулятор, мАч, корпус


- 722 25.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.