» » Бюджетник Bluboo Maya с продвинутой тыльной камерой будет выпущен в июне

Бюджетник Bluboo Maya с продвинутой тыльной камерой будет выпущен в июне
Бюджетник Bluboo Maya с продвинутой тыльной камерой будет выпущен в июне
Мы с вами свидетели того, как агрессивно атакуют рынок китайские производители. Но если компаниям вроде Xiaomi, Huawei и Meizu пользователи доверяют и признают их авторитет, то брендам второго эшелона нужно изрядно потрудиться, чтобы их заметили.
Мы с вами свидетели того, как агрессивно атакуют рынок китайские производители. Но если компаниям вроде Xiaomi, Huawei и Meizu пользователи доверяют и признают их авторитет, то брендам второго эшелона нужно изрядно потрудиться, чтобы их заметили. Например, Bluboo активно штурмует бюджетный сегмент и тут во главу угла ставит низкий ценник.
Бюджетник Bluboo Maya с продвинутой тыльной камерой будет выпущен в июне

В портфолио продуктов Bluboo не так много моделей, но практически каждая из них предлагала то, что могло заинтересовать пользователей. Так, Bluboo Xfire позиционировался как самый доступный LTE-смартфон, Bluboo Xtouch получил сбалансированные характеристики и шустрый сканер отпечатков пальцев. Уже в июне компания намерена представить очередной бюджетник Bluboo Maya для поклонников мобильного фото.
Ожидается, что новинка получит 5,5-дюймовый дисплей и добротную основную камеру. От собрата Bluboo Picasso, смартфон позаимствует дизайн и текстурированную тыльную панель, создающую 3D-эффект алмазных граней. Обещана отличная эргономика и приятные тактильные ощущения от нахождения Bluboo Maya в руке. К сожалению, это все, что известно о гаджете, но с большой долей вероятности можно говорить, что низкий ценник будет предложен.


Бюджетник, Bluboo, Maya, продвинутой, тыльной, камерой, будет, выпущен, июне


- 803 25.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.