» » Xiaomi не может свериться с дефицитом Mi5....

Xiaomi не может свериться с дефицитом Mi5....
Xiaomi не может свериться с дефицитом Mi5....
В феврале рынок был взорван релизом флагмана Xiaomi Mi5. Предзаказы на новинку в первые дни продаж превысили отметку в 17 миллионов единиц. Компания усердно трудится, чтобы удовлетворить высокий спрос на флагман, но, к сожалению, она не может справиться с ажиотажем вокруг Xiaomi Mi5.
В феврале рынок был взорван релизом флагмана Xiaomi Mi5. Предзаказы на новинку в первые дни продаж превысили отметку в 17 миллионов единиц. Компания усердно трудится, чтобы удовлетворить высокий спрос на флагман, но, к сожалению, она не может справиться с ажиотажем вокруг Xiaomi Mi5. На данный момент производственные мощности заводов изготовителей позволяют собирать ежемесячно 700 тысяч смартфонов, что явно недостаточно для насыщения рынка. Длительные сроки поставки смартфонов приводят к потере потенциальных покупателей, и самым негативным образом сказываются на имидже Xiaomi.
Xiaomi не может свериться с дефицитом Mi5....

Тайваньская компания Inventec один из заводов, где собираются продукты Xiaomi, делает все, чтобы увеличить производственные мощности и довести объем выпускаемых Xiaomi Mi5 до 1 миллиона смартфонов в месяц. Кроме того, предприятие намерено освоить дополнительные площади, где будут размещены новые линии по сборке продуктов Xiaomi.
Осознавая все серьезность проблемы с поставкой устройств, глава компания Лэй Цзюнь заявил о том, что теперь лично будет контролировать ситуацию с поставки смартфонов. Он намерен в самый короткий срок справиться с возникшими трудностями, и удовлетворить огромный спрос на Xiaomi Mi5.


Xiaomi, может, справиться, дефицитом, Mi5


- 624 25.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.