» » Сравнение Meizu M3 Note против Xiaomi Redmi Note 3

Сравнение Meizu M3 Note против Xiaomi Redmi Note 3
Сравнение Meizu M3 Note против Xiaomi Redmi Note 3
Совсем недавно Meizu представила свой среднего класса смартфон M3 Note. Шаг этот был по-настоящему важным для производителя, ведь девайс пришел для того, чтобы конкурировать с моделями Xiaomi.
Совсем недавно Meizu представила свой среднего класса смартфон M3 Note. Шаг этот был по-настоящему важным для производителя, ведь девайс пришел для того, чтобы конкурировать с моделями Xiaomi. Естественно, что мимо этого события мы не могли пройти мимо, и было принято решение сравнить его с Xiaomi Redmi Note 3. Что из этого получилось, смотрите на видео.
Сравнение Meizu M3 Note против Xiaomi Redmi Note 3

Сравнение Meizu M3 Note против Xiaomi Redmi Note 3

Пожалуй, в плане дисплеев дела идут хорошо у обоих смартфонов. Каких-то явных недостатков выявить у кого-либо из соперников не удалось. Ругать за производительность ни один из смартфонов пользователи не станут, их мощности более чем достаточно для обычных смартфонных задач. Но там, где на первый план выходят ресурсоемкие приложения, Xiaomi Redmi Note 3 превосходит продукт Meizu. Приятно видеть, что современные смартфоны оснащают современной оптикой. Конечно, они далеки от зеркальных фотоаппаратов, но иногда смартфон в качестве фотоаппарата просто необходим и тут с этой задачей лучше справляется Redmi Note 3. Не смогли выявить лидера сравнение автономности работы гаджетов и их звучание. По нашему мнению, по большинству параметров Meizu M3 Note не конкурент Redmi Note 3 и ориентирован больше на тех, кому актуальнее дизайн. Кому важнее внутреннее содержание, выберут продукт Xiaomi.



Сравнение, Meizu, Note, против, Xiaomi, Redmi


- 906 24.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.