» » Xiaomi Mi Note 2 Edge получит изогнутый OLED-дисплей от LG

Xiaomi Mi Note 2 Edge получит изогнутый OLED-дисплей от LG
Xiaomi Mi Note 2 Edge получит изогнутый OLED-дисплей от LG
Практически у каждого производителя есть продукты, которые можно считать экспериментальными. С их помощью обкатываются технологии, и прощупывает спрос на рынке.
Практически у каждого производителя есть продукты, которые можно считать экспериментальными. С их помощью обкатываются технологии, и прощупывает спрос на рынке. Для Samsung в свое время таким полигоном стал Galaxy S6 Edge, пришедший с изогнутым экраном по обеим сторонам корпуса. Это сделало смартфон интересным и престижным с точки зрения имиджевости, в котором уже визуально читалась его флагманская суть. Аналогичный нестандартный подход к экрану продемонстрировал и LG G Flex 2.
Xiaomi Mi Note 2 Edge получит изогнутый OLED-дисплей от LG

Не без активного участия китайских брендов, на рынке смартфонов активно зарождается мода на изогнутые дисплеи. Уже в этом году обещан выход аналогичных устройств с логотипами Huawei и Meizu. Будет среди «изогнутых» моделей и Xiaomi Mi Note 2 Edge. Исходя из имеющейся информации, он получит OLED-дисплей Surface от компании LG Display. Источники внутри южнокорейского гиганта подтвердили информацию о том, что именно он займется производством комплектующих для Xiaomihttp://andro-news.com/maker/smartfony-xiaomi-otzivy-obzory-novosti.html. Но из-за проблем с серийным выпуском изогнутым дисплеев, ранее весны 2017 года массовое производство Xiaomi Mi Note 2 Edge задача мало осуществимая. Из особенностей смартфона известно о 5,7-дюймовом 2К дисплеи, Snapdragon 820, 6 Гб ОЗУ и двойной камере.
Xiaomi Mi Note 2 Edge получит изогнутый OLED-дисплей от LG



Xiaomi, Note, Edge, получит, изогнутый, OLED, дисплей


- 940 24.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.