» » ZTE Grand X Max 2 с 6-дюймовым FHD дисплеем, двумя тыльными камерами и процессором Snapdragon...

ZTE Grand X Max 2 с 6-дюймовым FHD дисплеем, двумя тыльными камерами и процессором Snapdragon...
ZTE Grand X Max 2 с 6-дюймовым FHD дисплеем, двумя тыльными камерами и процессором Snapdragon...
Китайские бренды уверенно покоряют рынок смартфон. Если в топовом эшелоне их успехи еще сложно называть впечатляющими, то в сегменте до $200 они задают тон.
Китайские бренды уверенно покоряют рынок смартфон. Если в топовом эшелоне их успехи еще сложно называть впечатляющими, то в сегменте до $200 они задают тон. Сложно спорить с тем, что людям куда приятнее приобретать дешевле то, что иные компании продают в несколько раз дороже. Неудивительно, что ZTE Grand X Max 2 выглядит достаточно привлекательным выбором с учетом его характеристик и цены в $200.
ZTE Grand X Max 2 с 6-дюймовым FHD дисплеем, двумя тыльными камерами и процессором Snapdragon...

Новинка дебютировала ранее в этом месяце, и ориентирована на американский рынок. В ZTE Grand X Max 2 используется 6-дюймовый FullHD-дисплей, чипсет Snapdragon 617 и 2 Гб оперативной памяти. Самое приятное в новинке – двойная основная камера, где одна матрица предлагает разрешение 13 Мп, а вот другая – 2 Мп. Работает гаджет под управлением Android 6.0, а для автономности работы он получил батарею на 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Прочие особенности фаблета включают в себя 16 Гб флеш-памяти, 5 Мп фронтальную камеру, поддержку 4G LTE, Wi-Fi, Dolby Audio и слот для карт microSD. Габариты корпуса из поликарбоната составили 164,1х83,8х8,89 мм. Новинку можно назвать конкурентом Xiaomi Mi Max, но с аккумулятором меньшей емкости. Вопрос приоритета – автономность или двойная тыльная камера.


ZTE, Grand, Max, дюймовым, FHD, дисплеем, двумя, тыльными, камерами, процессором, Snapdragon


- 653 24.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.