» » Sony Xperia E5(F3311)может выйти на российский рынок

Sony Xperia E5(F3311)может выйти на российский рынок
Sony Xperia E5(F3311)может выйти на российский рынок
Только слухи принесли информацию, что Sony намерена отказаться от выпуска смартфонов серии Xperia C, Xperia M и Xperia E, как очередная утечка внесла коррективы в эти данные.
Только слухи принесли информацию, что Sony намерена отказаться от выпуска смартфонов серии Xperia C, Xperia M и Xperia E, как очередная утечка внесла коррективы в эти данные. Ранее предполагалось, что все усилия инженеров японской компании теперь будут направлены на развитие линейки Xperia XA, но, похоже, что серию Xperia E рано списывать со счетов. Информация о модели F3311/Xperia E5 была обнаружена в документах российского ведомства Росаккредитации, отвечающего за проверку соответствия продукции, поступающей на территорию РФ, обязательным правилам Таможенного союза.
Sony Xperia E5(F3311)может выйти на российский рынок

Ранее смартфон Sony F3311 засветился в базе данных бенчмарка GFXBench, что позволило узнать о его характеристиках. Так, гаджет оборудован 4,6-дюймовым HD‑дисплеем, а под капотом установлен 4-ядерный чип МТ6735. Имеется 1,5 Гб оперативной памяти, 5 Мп фронтальная камера и 16 Мп основная. Предполагается, что новинка получит модуль NFC и будет работать на Android 6.0.
Предвещает синтетический тест и выход еще одной модели Sony F3216, которая получит FullHD-экран4,6 дюймаи Helio P10. Судя по наличию 16 Мп фронтальной камеры и 21 Мп тыльной, позиционироваться новинка будет как камерофон.


Sony, Xperia, F3311, может, выйти, российский, рынок


- 871 23.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.