» » Квадрокоптер от Xiaomi дебютирует 25 мая

Квадрокоптер от Xiaomi дебютирует 25 мая
Квадрокоптер от Xiaomi дебютирует 25 мая
Постепенно квадрокоптеры входят в нашу жизнь. Еще недавно они воспринимались лишь как пришельцы из будущего, а сегодня любой желающий может стать обладателем этой высокотехнологичной «забавы».
Постепенно квадрокоптеры входят в нашу жизнь. Еще недавно они воспринимались лишь как пришельцы из будущего, а сегодня любой желающий может стать обладателем этой высокотехнологичной «забавы». Правда, назвать его игрушкой нельзя, ведь он используется в различных сферах, которые далеки от детских игр. О том, что Xiaomi хочет явить миру свой дрон, стало известно еще в начале года, когда в сеть утекли подробности патента, полученного компанией. О скором релизе квадрокоптера заявил на прошлой неделе и сам глава Xiaomi Лэй Цзюнь на прошедшей встрече с поклонниками бренда.
Квадрокоптер от Xiaomi дебютирует 25 мая

Недавно на одной из страничек компании в сети Weibo появился тизер, с пропеллером, а также изображение самого дрона с сообщением о том, что его релиз назначен на 25 мая.
Квадрокоптер от Xiaomi дебютирует 25 мая

По предварительной информации беспилотник получит камеру, снимающую фото и видео в формате 4К с частотой 30 кадров в секунду, и будет управляться посредством носимой электроники. Предполагается, что конструкция камеры получит две линзы, позволяющие получать панорамные кадры. Информации о емкости аккумулятора, к сожалению, нет. Пока не называется и дата появления дрона от Xiaomi в продаже, а вот ожидаемый ценник - $610.


Квадрокоптер, Xiaomi, дебютирует, мая


- 704 22.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.