» » Meizu MX6 с процессором Helio X20 будет представлен 20 июня

Meizu MX6 с процессором Helio X20 будет представлен 20 июня
Meizu MX6 с процессором Helio X20 будет представлен 20 июня
Meizu уже достаточно давно известна за пределами Поднебесной своими качественными и интересными смартфонами. В прошлом году компания задумалась о том, что надо и сегмент флагманов начинать захватывать и выпустила Pro 5.
Meizu уже достаточно давно известна за пределами Поднебесной своими качественными и интересными смартфонами. В прошлом году компания задумалась о том, что надо и сегмент флагманов начинать захватывать и выпустила Pro 5. После выхода этой модели, были предположения, что серия топовых решений бренда с индексом MX уйдет в историю, но производитель принял решение выпустить продолжение удачной серии устройств и уже определился с датой релиза Meizu MX6.
Meizu MX6 с процессором Helio X20 будет представлен 20 июня

Отметим, что ранее предполагалось, что смартфон дебютирует в мае, но в итоге анонс назначен на 20 июня. По крайней мере, в пользу именно этой даты высказываются инсайдеры, осведомленные с планами компании. С большой долей вероятности можно говорить, что аппаратной основой Meizu MX6 станет десятиядерный Helio X20 (МТ6797). Поговаривают о наличии 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, 8 Мп селфи-камеры и 20,7 Мп основной. Корпус новинки будет изготовлен из металла, а на его лицевой стороне расположится кнопка mTouch, куда будет встроен дактилоскопический датчик. Предполагается, что смартфон получит чувствительный к силе нажатия дисплей и так же как и Pro 6 его укомплектуют кольцевой вспышкой. Ожидаемый ценник - $230.


Meizu, MX6, процессором, Helio, X20, будет, представлен, июня


- 737 22.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.