» » Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета

Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета
Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета
О том, что ZTE ведет работы по созданию линейки Z11, не является большим секретом. В апреле дебютировал Nubia Z11 mini с акцентом на продвинутые фотовозможности, и являющийся младшим представителем линейки флагманов бренда.
О том, что ZTE ведет работы по созданию линейки Z11, не является большим секретом. В апреле дебютировал Nubia Z11 mini с акцентом на продвинутые фотовозможности, и являющийся младшим представителем линейки флагманов бренда. В мае прошел сертификацию в TENAA смартфон Nubia Z11 Max и теперь в сеть выложили официальное пресс-изображение новинки. Ожидается, что эта модель будет конкурировать с Xiaomi Mi Max.
Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета

Совершенно очевидно, что Max-версия придет с большим дисплеем и по заявлению производителя он займет 83,27% площади лицевой стороны смартфона. Достигнуто это было, прежде всего, за счет уменьшения верхней рамки. Не обошлось при создании новинки и без применения 2.5D-стекла.
Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета
Nubia Z11 Max: китайцы показали рендер фаблета

Исходя из информации на сайте TENAA, известно, что смартфон получит 6-дюймовый FullHD-экран, 8-ядерный чип с тактовой частотой 1,8 ГГц (предположительно Snapdragon 652), оперативной памяти 4 Гб и постоянной 64 Гб. Сообщается о присутствии 8 Мп фронтальной камеры и 16 Мп тыльной, датчика Touch ID и батареи емкостью 4000 мАч. Nubia Z11 Max поддерживает сотовые сети 4G LTE, Wi-Fi и есть слот для двух SIM‑карт. Работает новинка под управлением фирменного интерфейса MiFlavor UI на основе Android 5.1.


Nubia, Z11, Max, китайцы, показали, рендер, фаблета


- 691 22.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.