» » Meizu M3(M3 mini): распаковка извечно китайского смартфона

Meizu M3(M3 mini): распаковка извечно китайского смартфона
Meizu M3(M3 mini): распаковка извечно китайского смартфона
Первое, что нужно знать про Meizu M3 (M3 mini), - это во многом предшественник Meizu M2 mini. Если вы знакомы с характеристиками M2 mini, то просто смените ему процессор, увеличьте емкость аккумулятора на 370 мАч и добавьте модификацию на 3/32 Гб, и в итоге получите M3 (M3 mini).
Первое, что нужно знать про Meizu M3 (M3 mini), - это во многом предшественник Meizu M2 mini. Если вы знакомы с характеристиками M2 mini, то просто смените ему процессор, увеличьте емкость аккумулятора на 370 мАч и добавьте модификацию на 3/32 Гб, и в итоге получите M3 (M3 mini). Основную задачу, которую решали в компании, создавая эту модель – выпустить конкурента Xiaomi Redmi 3. Вот нам и предстоит выяснить, кто в итоге из них выглядит предпочтительнее.
Meizu M3(M3 mini): распаковка извечно китайского смартфона

Наш герой практически полностью копирует предшественника, за исключением толщины корпуса, потерявшего в итоге 0,4 мм. Пожалуй, вот и все внешние отличия. Можно, конечно, вспомнить о новой технологии нанесения краски на корпус, но это скорее тонкости в которые обыватель вникать не станет. Сами же материалы корпуса не претерпели изменений – крышка из поликарбоната и на фронтальной стороне присутствует защитное стекло. Правда, появилось олеоофобное покрытие, которым был обделен M2 mini. Версия серого цвета смотрится добротно и солидно, чем-то напоминая флагманские решения бренда. Положительные моменты в новинке – отличная сборка, отзывчивый мультитач и громкий внешний динамик. В обычном использовании, смартфон ведет себя отлично, но больше о нем в полном обзоре.



Meizu, mini, распаковка, исконно, китайского, смартфона


- 684 19.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.