» » OnePlus 3: в сеть выложили рендер смартфона

OnePlus 3: в сеть выложили рендер смартфона
OnePlus 3: в сеть выложили рендер смартфона
То, что OnePlus 3 планируют выпустить в этом месяце и придет он в двух версиях – уже не является чем-то новым. В то же время многих куда больше заботит не столько техническая составляющая новинки, ведь понятно, что третье поколение «убийцы флагманов» придет с топовым железом, сколько его дизайн.
То, что OnePlus 3 планируют выпустить в этом месяце и придет он в двух версиях – уже не является чем-то новым. В то же время многих куда больше заботит не столько техническая составляющая новинки, ведь понятно, что третье поколение «убийцы флагманов» придет с топовым железом, сколько его дизайн. Спорный облик второго поколения стал одной из ключевых причин того, что смартфон был воспринят прохладно. Несмотря на то, что в сети уже мелькали фото новинки, известный инсайдер Эван Бласс выложил рендер OnePlus 3, добавляющий еще несколько штрихов в образ новичка.
OnePlus 3: в сеть выложили рендер смартфона

Безусловно, дизайн дело субъективное, но если первые два поколения имели свой узнаваемый и непохожий внешний облик, то его третье пришествие похоже на многие устройства на рынке. Новинка лишена индивидуальности. Спереди все красиво и в наличии «самсунгоподобная» клавиша с датчиком Touch ID. Тыльная же сторона выполнена в стиле HTC и Meizu.
OnePlus 3: в сеть выложили рендер смартфона

По информации инсайдера, получит OnePlus 3 AMOLED-матрицу и аккумулятор на 3000 мАч, хотя ранние слухи говорили о батареи на 3500 мАч с функцией быстрой зарядки. Ожидается, что модификация с 4/32 Гб будет оценена в $307, а за версию 6/64 Гб будет запрошен ценник $384.


OnePlus, сеть, выложили, рендер, смартфона


- 706 18.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.