» » Meizu Pro 6: обозрение бескомпромиссного флагмана?

Meizu Pro 6: обозрение бескомпромиссного флагмана?
Meizu Pro 6: обозрение бескомпромиссного флагмана?
Наверное, нет такого китайского бренда, который не хотел бы догнать и даже перегнать Apple. Предлагаем обратить внимание на Meizu, которая в прошлом году умудрилась выпустить сразу два флагмана.
Наверное, нет такого китайского бренда, который не хотел бы догнать и даже перегнать Apple. Предлагаем обратить внимание на Meizu, которая в прошлом году умудрилась выпустить сразу два флагмана. В нынешнем же миру был явлен Meizu Pro 6, получившийся интересным, и напичканными всевозможными новшествами. Но даст ли это ему право называться мейнстримным?
Meizu Pro 6: обозрение бескомпромиссного флагмана?

Внешне смартфон выглядит изыскано, и без лишних нагромождающих облик деталей. Да, и похож на iPhone 6S. Добротная сборка, закругленные углы, красивый внешний облик и интересное решение с пластиковыми вставками для антенн – прогресс с премиальностью корпуса ощутим. Не подвел флагман 5,2-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением. Хороший запас яркости, отличные углы обзора и цветопередача в стиле Super AMOLED-матрицы. В аппарате используется Helio X25 и вкупе с графикой Mali T880 дает плавную картинку, интерфейс не подвисает и позволяет играть в тяжеловесные игрушки. После слабой автономности работы, наибольшим разочарованием стала основная 21 Мп камера с сенсором IMX230, фазовой и лазерной фокусировкой, а также необычной круговой вспышкой. Как показали тесты, этот элемент скорее декоративный, чем выполняет свои прямые обязанности. Все подробности на видео.



Meizu, Pro, обзор, бескомпромиссного, флагмана


- 696 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.