» » IUNI балансирует на грани банкротства

IUNI балансирует на грани банкротства
IUNI балансирует на грани банкротства
Несмотря на всю популярность и востребованность смартфонов, их производство дело рискованное. За все время существования мобильных устройств, достаточно много брендов успело исчезнуть или измениться до неузнаваемости.
Несмотря на всю популярность и востребованность смартфонов, их производство дело рискованное. За все время существования мобильных устройств, достаточно много брендов успело исчезнуть или измениться до неузнаваемости. Как правило, в среде производителей не принято жаловаться на проблемы с «самочувствием», поэтому обычным пользователям крах или банкротство бренда кажется событием скоропостижным. В действительности же «болезненные» предпосылки и причины появляются задолго до диагностирования окончательного краха.
IUNI балансирует на грани банкротства

Проблемы суббренда компании Gionee – IUNI возникли ни в один день и явно стали следствием неудачной маркетинговой политики, просчетами в управлении компанией и непродуманной стратегии развития модельного ряда. Похоже, что «дочка» и ее учредители отчаянно экономили на разработках, ставя во главу угла лишь привлекательный ценник. Как итог, многие модели получались технически невзрачными и «сырыми». Все это не могло продолжаться вечно, и на днях в китайских СМИ появилась информация о предстоящем банкротстве IUNI. Компания вынуждена пойти на сокращение штата сотрудников, и рискует исчезнуть из числа производителей смартфонов в самое ближайшее время.
IUNI балансирует на грани банкротства



IUNI, балансирует, грани, банкротства


- 656 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.