» » Еще одна вал распродажи от Everbuying.net в честь 8-летия и акция Luckybag

Еще одна вал распродажи от Everbuying.net в честь 8-летия и акция Luckybag
Еще одна вал распродажи от Everbuying.net в честь 8-летия и акция Luckybag
Интернет-магазин Everbuying празднует свой восьмой день рождения и дарит скидки всем своим покупателям. В период с 9 по 16 мая, торговая площадка провела первый этап распродажи товаров по сниженным ценам и отчиталась в увеличении объемов продаж более чем вдвое.
Интернет-магазин Everbuying празднует свой восьмой день рождения и дарит скидки всем своим покупателям. В период с 9 по 16 мая, торговая площадка провела первый этап распродажи товаров по сниженным ценам и отчиталась в увеличении объемов продаж более чем вдвое. Начиная с 17 мая, магазин объявляет о старте второй волны акционных предложений, которая продлиться вплоть до 31 мая. Будьте внимательны! Магазин обещает гаджеты по невероятным ценам, а количество выгодных предложений будет огромным.
Еще одна вал распродажи от Everbuying.net в честь 8-летия и акция Luckybag

Помимо распродажи смартфонов, планшетов, носимой электроники, экшн-камер, квадрокоптеров, аксессуаров и умных гаджетов, отдельным пунктом праздничной распродажи идут специальные скидочные комплекты Luckybag, куда помимо смартфона входят носимые гаджеты и оригинальные аксессуары к нему. Так, например, вы можете приобрести VKworld F1, смарт-часы U8S и Power Bank Xiaomi емкостью на 5000 мАч всего за $56,99. Возможно, вас заинтересует предложение стать владельцем Xiaomi Redmi Note 2, фитнес-браслета Xiaomi Mi Band, мини-микрофона и защитного стекла, заплатив за все всего $180,99. За $216,99 можно приобрести Ulefone Power, смарт-часы, наушники и флеш-память USB.


Еще, одна, волна, распродажи, Everbuying, net, честь, летия, акция, Luckybag


- 696 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.