» » Сколько новинок дожидаться от Xiaomi в этом году

Сколько новинок дожидаться от Xiaomi в этом году
Сколько новинок дожидаться от Xiaomi в этом году
Имя компании Xiaomi у всех на слуху, кто хоть немного интересуется рынком смартфонов. Этот бренд совершил маленькое китайское чудо – взявшись из ниоткуда, всего за несколько лет он стал заметным игроком на рынке, начав продавать добротные продукты дешевле своих конкурентов.
Имя компании Xiaomi у всех на слуху, кто хоть немного интересуется рынком смартфонов. Этот бренд совершил маленькое китайское чудо – взявшись из ниоткуда, всего за несколько лет он стал заметным игроком на рынке, начав продавать добротные продукты дешевле своих конкурентов. Стоит сказать, что в линейку устройств компании входят планшеты, фитнес-браслеты, телевизоры, ТВ-приставки, внешние аккумуляторы, очистители воздуха и другие товары.
Сколько новинок дожидаться от Xiaomi в этом году

Не так давно, дебютировал Xiaomi Mi Max, сумевший всего за первые пять дней собрать более 11 миллионов предзаказов. Но это далеко не все сюрпризы, которые компания приготовила для своих поклонников в этом году. На недавней видеоконференции, организованной для фанатов Xiaomi, ее глава Лэй Цзюнь рассказал о будущих планах компании. Повествование было пространным и лишенным конкретных временных рамок, но все же можно говорить о том, что в следующем месяце ожидается релиз Mi Band 2 и квадрокоптера. Обещано скорое появление смартфона с изогнутым дисплеем, очков виртуальной реальности и беспроводной зарядки. Ведутся работы над созданием ноутбука, Xiaomi Mi Note 2 и роботехники. Не опроверг директор компании слухи о возможном оснащении будущих флагманов двойными камерами.


Сколько, новинок, ждать, Xiaomi, этом, году


- 619 17.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.