» » Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X с 4К дисплеем в планах...

Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X с 4К дисплеем в планах...
Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X с 4К дисплеем в планах...
Рынок смартфонов в 2016 году ведет себя непредсказуемо. В I квартале Apple смогла поставить на 10 миллионов устройств меньше, чем за аналогичный период прошлого года и умудрилась показать худший результат продаж за последние 13 лет.
Рынок смартфонов в 2016 году ведет себя непредсказуемо. В I квартале Apple смогла поставить на 10 миллионов устройств меньше, чем за аналогичный период прошлого года и умудрилась показать худший результат продаж за последние 13 лет. Третью строчку рейтинга смартфоностроителей занимает Huawei. Интересно, что на четвертом и пятых местах обосновались еще два китайских бренда OPPO и Vivo, сумевшие потеснить таких гигантов как Lenovo и Xiaomi.
Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X с 4К дисплеем в планах...

Лидирует среди производителей Samsung и компания надеется, что серьезного падения спроса на ее продукты не будет. Достигнуто это будет за счет флагманов Galaxy S7/S7 Edge и Galaxy Note 6, анонс которого назначен на 15 августа. Но это все дела нынешнего года. Благодаря инсайдеру @Rec2020_Eight мы можем заглянуть в будущее. Стало известно, какими смартфонами пополнится модельный ряд южнокорейского гиганта в 2017 году.
Вполне предсказуемо узнать, что в следующем году Samsung выпустит Galaxy S8/S8 Edge и Galaxy Note 7/Note 7 Edge. Сообщается, что смартфоны серии Galaxy S станут обладатели RGB дисплеев разрешением 2560х1440 точек. Появится в модельном ряду Samsung серия Galaxy X, отличительной особенностью которой станут экраны 4К разрешением с инновационной технологией расположения пикселей.


Galaxy, Edge, Note, дисплеем, планах


- 710 15.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.