» » Xiaomi Mi Max: численность предзаказов превысило 11 миллионов

Xiaomi Mi Max: численность предзаказов превысило 11 миллионов
Xiaomi Mi Max: численность предзаказов превысило 11 миллионов
В категории «Лучшие финансовые результаты» Xiaomi вот уже несколько лет бронирует себе позиции лидера. Тут и квартальные отчеты, и количество проданных смартфонов за первые часы продаж. Теперь сюда смело можно засчитать и предзаказы на Xiaomi Mi Max.
В категории «Лучшие финансовые результаты» Xiaomi вот уже несколько лет бронирует себе позиции лидера. Тут и квартальные отчеты, и количество проданных смартфонов за первые часы продаж. Теперь сюда смело можно засчитать и предзаказы на Xiaomi Mi Max. Цифра огромная, требующая переосмысления. Итак, за пять дней с момента анонса фаблета в портфеле Xiaomi 11,4 миллиона предзаказов на смартфон. Похоже, что после каждого релиза нового продукта, китайцы готовы распрощаться со своими аппаратами и приобрести новинку. Возможно, преданные поклонники бренда помогут ему вернуть утраченные позиции в пятерке лидеров по итогам первого квартала нынешнего года.
Xiaomi Mi Max: численность предзаказов превысило 11 миллионов

Xiaomi Mi Max: численность предзаказов превысило 11 миллионов

Первая волна продаж назначена на 17 мая, и компания приготовила 10 миллионов смартфонов для реализации. За версию на платформе Snapdragon 650 с 3/32 Гб будут просить $230, смартфон на базе Snapdragon 652 с 3/64 Гб - $260, а за вариацию 4/128 Гб - $306. Напомним, что Xiaomi Mi Max – это фаблет с металлическим корпусом толщиной 7,5 мм и FullHD-дисплеем с размером диагонали 6,44 дюйма. Смартфон укомплектовали аккумулятором на 4850 мАч, 16 Мп тыльной камерой, 5 Мп фронтальной, слотом для карт памяти до 128 Гб и MIUI 8 на основе Android 6.0.


Xiaomi, Max, количество, предзаказов, превысило, миллионов


- 635 15.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.