» » «Звонилки» Google теперь доступна всем

«Звонилки» Google теперь доступна всем
«Звонилки» Google теперь доступна всем
В смартфонах Nexus, которые, как известно, работают под управлением «голых» версий ОС Android, имеют фирменное приложение «Google Phone», что позволяет звонить и имеет набор полезных функций, а так же приятный глазу дизайн. Понравилась «гугловский звонилка» не только владельцам Nexus-устройств, но и владельцам других смартфонах, и именно поэтому Google Phone теперь доступна в Google Play для ...
«Звонилки» Google теперь доступна всем




В смартфонах Nexus, которые, как известно, работают под управлением «голых» версий ОС Android, имеют фирменное приложение «Google Phone», что позволяет звонить и имеет набор полезных функций, а так же приятный глазу дизайн. Понравилась «гугловский звонилка» не только владельцам Nexus-устройств, но и владельцам других смартфонах, и именно поэтому Google Phone теперь доступна в Google Play для скачивания.

Но есть одно «но»: не каждый сможет его установить, так как поддерживается Google Phone в основном смартфонами последних поколений, как Samsung Galaxy S7 OnePlus One, LG G5 и т.д.
Все-таки, если у вас не поддерживается для этой программы в Google Play, вы можете установить его самостоятельно отсюда . Но прошу заметить, что если Ваша версия Android ниже 6.0 то вам подойдет только версия 2.1 (для 5.0). Все остальные версии только для ОС Android 6.0.


Новости, Android, Звонилки, Google, теперь, доступна, всем


- 860 15.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.