» » Sharp Aquos Zate(SH-04H)получит Snapdragon 820, камеру на 22,6 Мп и FHD-дисплей IGZO

Sharp Aquos Zate(SH-04H)получит Snapdragon 820, камеру на 22,6 Мп и FHD-дисплей IGZO
Sharp Aquos Zate(SH-04H)получит Snapdragon 820, камеру на 22,6 Мп и FHD-дисплей IGZO
Апрель нынешнего года на рынке IT-технологий запомнится не только обилием смартфонов, где особенное усердие продемонстрировали китайские бренды, но и тем, что японскую компанию Sharp поглотил сборщик iPhone бренд Foxconn.
Апрель нынешнего года на рынке IT-технологий запомнится не только обилием смартфонов, где особенное усердие продемонстрировали китайские бренды, но и тем, что японскую компанию Sharp поглотил сборщик iPhone бренд Foxconn. За контрольный пакет акций тайваньская компания заплатила 3,5 млрд долларов и теперь она получила контроль над всемирно известным производителем комплектующих и электроники. Возможно, эта сделка стала толчком к развитию линейки смартфонов Sharp. В сеть выложили информацию, что компания работает над флагманом Sharp Aquos Zate (SH-04H).
Sharp Aquos Zate(SH-04H)получит Snapdragon 820, камеру на 22,6 Мп и FHD-дисплей IGZO

Как и надлежит топовому решению нынешнего сезона, тут установят Snapdragon 820. Получит новинка и камеру с разрешением 22,6 Мп, но информации матрица какого производителя будет положена в ее основу, не сообщается. Прочие характеристики Sharp Aquos Zate (SH-04H) выглядят так: FullHD-матрица IGZO, широкоугольная 5 Мп фронтальная камера, водонепроницаемый корпус по стандарту IPx5 или IPx7. Судя по опубликованному рендеру новинки, дизайн его можно охарактеризовать как типичный. Не предложит гаджет и уже неотъемлемый элемент флагманов – сканер отпечатков пальцев. О времени выхода и цене не сообщается.


Sharp, Aquos, Zate, 04H, получит, Snapdragon, камеру, FHD, дисплей, IGZO


- 675 13.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.