» » Samsung Galaxy S7 Active в GFXBench

Samsung Galaxy S7 Active в GFXBench
Samsung Galaxy S7 Active в GFXBench
Ни для кого уже не секрет, что Samsung работают над созданием новой версии флагмана Samsung Galaxy S7 который получит приставку Active. И если раньше мы видели его на слитых фотографиях, то теперь мы имеем представление о его железе. Ребята из GSMArena сообщили о наличии данных Samsung Galaxy S7 Active в бенчмарке GFXBench. По данным GFXBench ...
Samsung Galaxy S7 Active в GFXBench




Ни для кого уже не секрет, что Samsung работают над созданием новой версии флагмана Samsung Galaxy S7 который получит приставку Active. И если раньше мы видели его на слитых фотографиях, то теперь мы имеем представление о его железе.
Ребята из GSMArena сообщили о наличии данных Samsung Galaxy S7 Active в бенчмарке GFXBench. По данным GFXBench S7 Active будет иметь 55-дюймовый дисплей, но Zauba сообщает о 51-дюймовом дисплее, что может свидетельствовать о две версии Samsung Galaxy S7 Active.
В остальном характеристики Active-версии не отличаются от обычного S7. Все тот же Qualcomm Snapdragon 820 4 гигабайта оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 12-мегапиксельная основная камера с технологией Dual Pixel и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Работать S7 Actuve будет под тем же «зефиркой» - Android 601 Marshmallow.
Дата выхода флагмана неизвестна.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Active, GFXBench


- 648 13.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.