» » Meizu M3 Note в модификации 3/32 Гб памяти возьмется продаваться в Индии 31 мая по $150

Meizu M3 Note в модификации 3/32 Гб памяти возьмется продаваться в Индии 31 мая по $150
Meizu M3 Note в модификации 3/32 Гб памяти возьмется продаваться в Индии 31 мая по $150
В апреле нынешнего года компания Meizu была щедра на новинки и не давала скучать пользователям и экспертам. Всеми тремя дебютантами производитель показал приверженность стратегии предлагать оптимальное сочетание характеристик по лучшей цене.
В апреле нынешнего года компания Meizu была щедра на новинки и не давала скучать пользователям и экспертам. Всеми тремя дебютантами производитель показал приверженность стратегии предлагать оптимальное сочетание характеристик по лучшей цене. А открыл череду весенних премьер Meizu M3 Note – привлекательный внешне и аппаратно смартфон. Даже на фоне Xiaomi Redmi Note 3 эта модель смотрится ничуть не хуже, а с учетом ее ценника, поклонников у нее будет предостаточно.
Meizu M3 Note в модификации 3/32 Гб памяти возьмется продаваться в Индии 31 мая по $150

В Китае уже идут продажи смартфона, а с 31 мая его «старшая» модификация с 3/32 Гб появится в Индии, где за нее будут просить $150. Если для индийского пользователя важно, что ценник на новинку оказался очень привлекательным, то для нас немаловажно то, что выход Meizu M3 Note за пределы Китая говорит о том, что он получит официальную глобальную (мультиязычную) прошивку. Среди ключевых черт смартфона отметим алюминиевый корпус толщиной 8,2 мм, 5,5-дюймовый FullHD‑дисплей с 2.5D‑стеклом, Helio P10, 13-мегапиксельную камеру с фазовым автофокусом и апертурой f/2.2, дактилоскопический датчик mTouch 2.1, встроенный в механическую клавишу на лицевой стороне, а также аккумулятор емкостью 4100 мАч.


Meizu, Note, модификации, памяти, начнет, продаваться, Индии, мая


- 838 12.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.