» » Samsung Galaxy Note 6 Lite: детали о «лайт» версии фаблета

Samsung Galaxy Note 6 Lite: детали о «лайт» версии фаблета
Samsung Galaxy Note 6 Lite: детали о «лайт» версии фаблета
Samsung Galaxy Note 6 должен стать достойным продолжением линейки фаблетов от Samsung, и все говорит в пользу того, что он обзаведется флагманскими характеристиками.
Samsung Galaxy Note 6 должен стать достойным продолжением линейки фаблетов от Samsung, и все говорит в пользу того, что он обзаведется флагманскими характеристиками. По неофициальной информации, смартфон придет в двух модификациях с Snapdragon 823 и Exynos 8890, 6 Гб ОЗУ, дисплеем 2К разрешением на 5,8 дюймов, 12 Мп камерой и с самой свежей версией ОС Android N. Намерена компания оснастить новинку внутренним хранилищем на 256 Гб и аккумулятором емкостью 4200 мАч.
Samsung Galaxy Note 6 Lite: детали о «лайт» версии фаблета

По слухам, производитель решил выпустить еще и Lite-версию флагмана с упрощениями по ряду характеристик. Согласно информации, полученной из надежных источников внутри компании, для Samsung Galaxy Note 6 Lite приготовлены 5,8-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением, чип Snapdragon 820 и объем оперативной памяти уменьшен до 4 Гб.
Опять же по неофициальным данным, на данный момент Samsung тестирует две версии Galaxy Note 6, где одна из них получила традиционный плоский дисплей, а вот вторая уже щеголяет изогнутым экраном. В финальном варианте мы увидим одно из этих решений, но какое именно, мы узнаем уже во время дебюта новинки. Ожидают релиз фаблета в июле нынешнего года. Впрочем, есть и другая версия – накануне выставки IFA 2016.


Samsung, Galaxy, Note, Lite, подробности, лайт, версии, фаблета


- 819 12.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.