» » Meizu Pro 6 распаковка: когда смартфон стильный и покойный инструмент для повседневных дел

Meizu Pro 6 распаковка: когда смартфон стильный и покойный инструмент для повседневных дел
Meizu Pro 6 распаковка: когда смартфон стильный и покойный инструмент для повседневных дел
Еще во время презентации Meizu Pro 6, компания не скрывала, что дизайн одна из сильных сторон новинки. По железу в чем-то он лучше предшественника Pro 5, а какие-то моменты выглядят неоднозначно.
Еще во время презентации Meizu Pro 6, компания не скрывала, что дизайн одна из сильных сторон новинки. По железу в чем-то он лучше предшественника Pro 5, а какие-то моменты выглядят неоднозначно. Подробно обо всем этом мы расскажем в подробном обзоре, а сегодня лишь первые штрихи к образу нового поколения флагманов от Meizu.
Meizu Pro 6 распаковка: когда смартфон стильный и покойный инструмент для повседневных дел

С фронтальной стороны новинка напоминает немного уменьшенную копию Pro 5. Компания решила, что разумным будет следовать пути создания общего дизайна смартфона, лишь слегка преображая и внося небольшие коррективы в их образ. В нынешнем поколении, например, основной идеей стали аккуратные пластиковые вставки для антенн, достаточно элегантно огибающие верхний и нижний торцы. Сам же корпус выполнен из металла и производитель акцентирует внимание, что его тут 98% на задней панели. Эргономика, компактность и удобство хвата – в лучших традициях флагманских решений. Лицевую сторону покрыли 2.5D-стеклом, и оно тут Gorilla Glass третьего поколения. В плане дизайна у Meizu Pro 6 все сложилось и впечатления от визуального знакомства с ним захватывающие. Получилось с начинкой или нет? Судить еще рано, нужно протестировать устройство и изучить его возможности, но об этом чуть позже.



Meizu, Pro, распаковка, когда, смартфон, стильный, удобный, инструмент, для, повседневных, дел


- 907 12.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.