» » Blackview A5: обозрение(распаковка)самых доступных 4,5 дюймов

Blackview A5: обозрение(распаковка)самых доступных 4,5 дюймов
Blackview A5: обозрение(распаковка)самых доступных 4,5 дюймов
Знакомство с Blackview A5 никак нельзя начать без предложения всем техногикам пропустить этот обзор и уделить внимание более заряженным решениям. Дело все в том, что к нам прибыло, пожалуй, одно из самых доступных устройств, где ценник решает многое.
Знакомство с Blackview A5 никак нельзя начать без предложения всем техногикам пропустить этот обзор и уделить внимание более заряженным решениям. Дело все в том, что к нам прибыло, пожалуй, одно из самых доступных устройств, где ценник решает многое. Минимализм – вот главное кредо Blackview A5. Обычный такой невзрачный аппарат.
Blackview A5: обозрение(распаковка)самых доступных 4,5 дюймов

Перед разработчиками явно стояла лишь задача сэкономить на всем. Вполне естественно, что экстерьер был принесен в жертву стоимости. Впрочем, наверное, мы утрируем и кому-то он может показаться симпатичным. Хорошая новость заключается в том, что вопросов к эргономике и качеству сборки не возникает. На лицевой стороне фиксируем присутствие 4,5-дюймового дисплея, который получил одни из самых заметных признаков того, что это бюджетное решение. Мы говорим о воздушной прослойке и отсутствии олеофобного покрытия. Стекло поверх экрана достаточно толстое, а вот защитное оно или нет производитель умалчивает. Проверять покрытие лобзиком и кувалдой не стали. Подводят углы обзора и экран бликует. Но если объективно, особо ругать Blackview A5 не за что. Любые придирки можно легко парировать ссылкой на цену - $40, а за нее начинающим пользователям стоит многое прощать этой модели.



Blackview, обзор, распаковка, самых, доступных, дюймов


- 684 10.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.