» » Chuwi HiBook: обозрение(распаковка)планшета с двумя платформами и за адекватный ценник

Chuwi HiBook: обозрение(распаковка)планшета с двумя платформами и за адекватный ценник
Chuwi HiBook: обозрение(распаковка)планшета с двумя платформами и за адекватный ценник
Сегодня хотим вам рассказать о новом планшете компании Chuwi с 10,1-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти, 4-ядерным чипом Intel Atom, металлическим корпусом и двумя операционными системами Android и Windows.
Сегодня хотим вам рассказать о новом планшете компании Chuwi с 10,1-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти, 4-ядерным чипом Intel Atom, металлическим корпусом и двумя операционными системами Android и Windows. Безусловно, вы можете сказать, что эти характеристики стали уже типичными для таблеток из Китая, но есть один немаловажный момент – цена. За все это вам предложат заплатить $180.
Chuwi HiBook: обозрение(распаковка)планшета с двумя платформами и за адекватный ценник

Внешне Chuwi HiBook выглядит очень привлекательно. О том, что он родом из Китая, в нем мастерски спрятали, поэтому экстерьером он производит впечатление дорого и добротно скроенного гаджета. При всем желании придраться к каким-то огрехам в сборке не получится. Тонкий корпус, продуманная эргономика и работать с девайсом удобно. Экран не сильно приглянулся. Для просмотра видео или прочих роликов в помещении – он сгодится. На улице дисплей явно демонстрирует присутствие воздушной прослойки и при ярком солнечном свете о комфорте просмотра картинки говорить не приходится. Действительно классный момент в Chuwi HiBook – звук из внешних динамиков. В принципе, видимых недостатков тут почти нет. Разве, что аккумулятор емкостью 6600 мАч не очень радует и автономность работы может реально напрягать.



Chuwi, HiBook, обзор, распаковка, планшета, двумя, платформами, адекватный, ценник


- 636 10.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.