» » Blackview A8 обозрение: яркий бюджетник или раздражитель?

Blackview A8 обозрение: яркий бюджетник или раздражитель?
Blackview A8 обозрение: яркий бюджетник или раздражитель?
Смартфоны Blackview вызывают противоречивые чувства. Кому-то они нравятся своими ультранизкими ценниками, а кто-то ни при каких обстоятельствах не будет ими пользоваться.
Смартфоны Blackview вызывают противоречивые чувства. Кому-то они нравятся своими ультранизкими ценниками, а кто-то ни при каких обстоятельствах не будет ими пользоваться. Сегодня мы подробно расскажем о модели Blackview A8 или бюджетном смартфоне 2016 года по версии малоизвестного китайского бренда.
Blackview A8 обозрение: яркий бюджетник или раздражитель?

Начнем нетривиально. Преимущества, которые вы можете получить при покупке этой модели: дешевизна, две симки, пристойная внешность и громкий внешний динамик. По этим критериям он полностью себя оправдал и хочется сказать, что такого сложно было ожидать от бюджетника с ценой в $50. Дабы у читателя не создалось превратное впечатление, что мы намерены петь только хвалебные оды Blackview A8, переходим к описанию недостатков. Да, это смартфон с низкой стоимостью и от него не стоило ждать чего-то сверхъестественного, но отсутствие индикатора событий, воздушная прослойка между тачскрином и дисплеем, слабая игровая производительность и проблемы с автономностью работы – это весомые минусы, к которым привыкнуть будет крайне не просто. Емкости аккумулятора с натягом хватает на световой день, и найти тут разумный компромисс, мало у кого получится. Все-таки на данный момент есть одноклассники поинтересней, пусть и чуть дороже.



Blackview, обзор, яркий, бюджетник, или, раздражитель


- 790 10.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.