» » Vernee Thor: обозрение дебютанта рынка

Vernee Thor: обозрение дебютанта рынка
Vernee Thor: обозрение дебютанта рынка
Практически каждый из нас пытался на чем-то сэкономить. Примеров тому много и один из них – недорогой смартфон. Каждый имеет свои мотивы для такого решения. Как правило, это нехватка денег или невысокие требования к устройству.
Практически каждый из нас пытался на чем-то сэкономить. Примеров тому много и один из них – недорогой смартфон. Каждый имеет свои мотивы для такого решения. Как правило, это нехватка денег или невысокие требования к устройству. Сегмент доступных смартфонов перенаселен. И сегодня мы посмотрим на новичка Vernee Thor в разрезе того, что он из себя представляет, и заметен ли на фоне конкурентов.
Vernee Thor: обозрение дебютанта рынка

Среди Android-устройств у меня этот смартфон не вызвал каких-то ярких эмоций. Ощущается в руке приятно, но внешне выглядит обыденно. Без скрипов, как и у других бюджетных собратьев, тут дело не обошлось. Стоит лишь прочно сжать тыльную панель, как смартфон оживает и сообщает о себе хрустом. Качество 5-дюймового HD-дисплея не вызывает нареканий. Цвета приятные, разрешение нормальное, самой яркости хватает для чтения информации при солнечном свете. Не плохая производительность и сносная камера – это черты Vernee Thor. В принципе, покупая устройство где-то за $120, пользователь не должен мечтать о сверхмощной и универсальной составляющей. Нельзя получить от бюджетного смартфона ощущений от флагманских решений. За свои деньги, аппарат не плохой, но все решают критерии выбора, ведь конкурентов предостаточно.



Vernee, Thor, обзор, дебютанта, рынка


- 668 10.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.