» » Samsung Galaxy Note 6 будет использовать RGB-OLED дисплеи в обеих своих версиях

Samsung Galaxy Note 6 будет использовать RGB-OLED дисплеи в обеих своих версиях
Samsung Galaxy Note 6 будет использовать RGB-OLED дисплеи в обеих своих версиях
Показав в 2011 году свой первый Galaxy Note, компания Samsung задала тренд так называемых «плафонов». Практически каждое последующее поколение ассоциировалось со стильным дизайном, производительной аппаратной начинкой, растущей функциональностью стилуса S Pen и всевозможными программными фишками.
Показав в 2011 году свой первый Galaxy Note, компания Samsung задала тренд так называемых «плафонов». Практически каждое последующее поколение ассоциировалось со стильным дизайном, производительной аппаратной начинкой, растущей функциональностью стилуса S Pen и всевозможными программными фишками. Не должен стать исключением в этом плане и Samsung Galaxy Note 6, который по праву считается одной из самых ожидаемых новинок второй половины нынешнего года.
Samsung Galaxy Note 6 будет использовать RGB-OLED дисплеи в обеих своих версиях

До недавнего времени, многие блогеры были уверены, что смартфон придет с 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с QuadHD‑разрешением. Но инсайдер @Rec2020_Eight опроверг эти предположения и сообщил, что Galaxy Note 6 получит RGB-OLED экраны c 2К разрешением в обеих конфигурациях По уже сложившейся для корейцев традиции, нас ждет гаджет в двух вариациях аппаратной платформы: Snapdragon 823 и Exynos 8890. Предполагается, что придет флагман в водонепроницаемом корпусе по стандарту IP68, с 6 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ, разъемом USB Type-C и аккумулятором на 4200 мАч. Есть предположения, что может выйти еще и облегченная модификация (Lite) Galaxy Note 6, которая получит FullHD-экран, Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти.


Samsung, Galaxy, Note, будет, использовать, RGB, OLED, дисплеи, обеих, своих, версиях


- 693 08.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.