» » UHANS S2 получит металлический корпус в трех цветовых версиях

UHANS S2 получит металлический корпус в трех цветовых версиях
UHANS S2 получит металлический корпус в трех цветовых версиях
Что представляли собой смартфоны UHANS? Производитель предлагал в первых моделях свое исполнение стиля люксовых устройств Vertu, хорошую монолитную сборку и бюджетную начинку.
Что представляли собой смартфоны UHANS? Производитель предлагал в первых моделях свое исполнение стиля люксовых устройств Vertu, хорошую монолитную сборку и бюджетную начинку. Правда, с выходом UHANS S1 ориентиры были немного смещены в сторону стильного решения с неплохой аппаратной восьмиядерной платформой. Похоже, что компания и дальше будет делать ставку на смартфоны, где дизайн будет играть ключевую роль. Производитель готовит к выходу UHANS S2, облаченный в металлический корпус и с палитрой из трех цветов.
UHANS S2 получит металлический корпус в трех цветовых версиях

Было решено отказаться от использования стеклянной тыльной панели с эффектом 2.5D в пользу металлического корпуса, 95% которого будут созданы из сплава металла. Дизайнеры постарались воссоздать изящный с плавными очертаниями корпус. Угловатость форм получили объектив основной камеры и сканер отпечатков пальцев, а вот пластиковые вставки для антенн обыграны тонко и элегантно. Что касается цветового оформления, то производитель предложит «космический» серый, золотой цвет «шампанского» и розовое золото.
К сожалению, нет информации о начинке UHANS S2, чтобы понять потенциал смартфона. Отсутствуют данные о времени анонса новинки и о ценообразовании на нее.


UHANS, получит, металлический, корпус, трех, цветовых, версиях


- 691 07.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.