» » Doogee F7 и F7 Pro: заключительная информация о камерах смартфонов

Doogee F7 и F7 Pro: заключительная информация о камерах смартфонов
Doogee F7 и F7 Pro: заключительная информация о камерах смартфонов
Doogee F7 и F7 Pro, где-то задержались в пути. Впервые о топовом 10-ядерном смартфоне от компании Doogee начали говорить в конце прошлого года. Затем компания не без доли амбициозности привезла прототипы смартфонов на выставку MWC 2016 и презентовала их широкой аудитории.
Doogee F7 и F7 Pro, где-то задержались в пути. Впервые о топовом 10-ядерном смартфоне от компании Doogee начали говорить в конце прошлого года. Затем компания не без доли амбициозности привезла прототипы смартфонов на выставку MWC 2016 и презентовала их широкой аудитории. Тогда было заявлено, что на рынок новинки придут в марте. Уже май на календаре, а их все нет. С чем связана задержка с выходом Doogee F7 и F7 Pro, не сообщается. Но, похоже, компания переоценила свои силы, замахнувшись на флагманские решения, или не может вместить ценник в заявленный диапазон до $200.
Doogee F7 и F7 Pro: заключительная информация о камерах смартфонов

Пока бренд ограничился подробностями о 21 Мп тыльной камере, оснащенной сенсором IMX230 CMOS. На MWC 2016 компания объявила, что модуль с таким разрешением получит лишь Pro-версия, а вот базовый F7 будет довольствоваться 16 Мп разрешением. В итоге, обе модели получат одинаковые 21 Мп камеры с фазовым и лазерным автофокусами, апертурой f/2.2 и возможностью записи видео в формате 4К.
На данный момент известно, что Doogee F7 и F7 Pro построены на 10-ядерном чипе МТ6797 (Helio X20) и будут работать под управлением Android 6.0. К сожалению, никакой ясности с датой старта продаж нет. Вопрос открыт – стоят ли смартфоны столь длительного ожидания.


Doogee, Pro, последняя, информация, камерах, смартфонов


- 690 07.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.