» » Smartisan T3 и U2 по своим характеристикам смогут на равновеликих конкурировать с аналогами от...

Smartisan T3 и U2 по своим характеристикам смогут на равновеликих конкурировать с аналогами от...
Smartisan T3 и U2 по своим характеристикам смогут на равновеликих конкурировать с аналогами от...
После анонса Smartisan T2, который запомнился неадекватно высоким ценником за аналогичные с Xiaomi Mi4 характеристики, многие были уверены, что этот смартфон будет «лебединой песней» малоизвестного бренда.
После анонса Smartisan T2, который запомнился неадекватно высоким ценником за аналогичные с Xiaomi Mi4 характеристики, многие были уверены, что этот смартфон будет «лебединой песней» малоизвестного бренда. Трудно было ожидать какого-то прорыва от компании, основанной дилетантом бизнесменом господином Йонгхао, не обладавшего ни умениями в производстве смартфонов, ни в понимании этого рынка.
Smartisan T3 и U2 по своим характеристикам смогут на равновеликих конкурировать с аналогами от...

Но он продолжает смело браться за новые проекты, и в июне мы можем увидеть две новые модели Smartisan T3 и U2. Будущий Smartisan T3 должен воплотить в себе черты флагманских устройств нынешнего года. Сообщается о двух версиях смартфона, которые будут отличаться аппаратной платформой: Snapdragon 820 и 823. Будут разниться новинки объемом оперативной памяти 4 и 6 Гб, разрешением дисплея FullHD и QuadHD, а также емкостью аккумулятора 3500 мАч и 4500 мАч.
Другой аппарат Smartisan U2 будет оснащен Snapdragon 620, 2/3 Гб ОЗУ, датчиком Touch ID, аккумулятором на 3200 мАч с функцией быстрой зарядки и поддержкой NFC. Ожидается, что обе камеры получат сенсоры Sony или Samsung. Открытым остается вопрос о цене на новинке. Если бренд вновь не будет мелочиться и не проявит скромность в цене, шансов зацепиться за рынок не будет.


Smartisan, своим, характеристикам, смогут, равных, конкурировать, аналогами


- 662 06.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.