» » Выпуск Xiaomi Mi5 с керамической тыльной панелью временно приостановлен

Выпуск Xiaomi Mi5 с керамической тыльной панелью временно приостановлен
Выпуск Xiaomi Mi5 с керамической тыльной панелью временно приостановлен
Инсайдер @Black_Black Digital со ссылкой на источники внутри компании Xiaomi заявил, что у бренда возникли серьезные проблемы с производством устройств с керамической тыльной панелью.
Инсайдер @Black_Black Digital со ссылкой на источники внутри компании Xiaomi заявил, что у бренда возникли серьезные проблемы с производством устройств с керамической тыльной панелью. Речь идет исключительно о черной расцветке, в то время как с выпуском белой керамической крышки никаких проблем нет. Компания даже готова производить до 10 миллионов смартфонов в подобном одеянии.
Выпуск Xiaomi Mi5 с керамической тыльной панелью временно приостановлен

Из-за проблем с реализацией идеи черной керамической задней крышки, производитель вынужден был временно приостановить выпуск Xiaomi Mi5 в таком исполнении. Насколько долгой окажется вынужденная пауза, неизвестно. Никаких официальных заявлений Xiaomi по этому вопросу нет.
Напомним, что Xiaomi Mi5 был официально представлен 24 февраля нынешнего года. Одно из главных достоинств новинки – дизайн. С обеих сторон смартфона используется стекло. Еще до анонса новинки было известно, что производитель намерен выпустить флагман в цельнометаллическом одеянии и с керамической тыльной крышкой. До недавнего времени на прилавках магазинов были доступны лишь смартфоны со стеклянными панелями в черном и белом цвете. Совсем недавно палитра расцветок смартфона пополнилось золотым и фиолетовым цветами.


Выпуск, Xiaomi, Mi5, керамической, тыльной, панелью, временно, приостановлен


- 689 05.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.