» » OnePlus 3: две версии новоиспеченного «убийцы флагманов» и их ориентировочная стоимость

OnePlus 3: две версии новоиспеченного «убийцы флагманов» и их ориентировочная стоимость
OnePlus 3: две версии новоиспеченного «убийцы флагманов» и их ориентировочная стоимость
OnePlus только собирается в этом месяце представить третье поколение «убийцы флагманов», а сеть уже изобилует всевозможными слухами вокруг флагмана. Долгое время не было никакой информации о том, с каким же ценником дебютирует новинка.
OnePlus только собирается в этом месяце представить третье поколение «убийцы флагманов», а сеть уже изобилует всевозможными слухами вокруг флагмана. Долгое время не было никакой информации о том, с каким же ценником дебютирует новинка. Только на днях от одного из сотрудников компании стало известно о ценовой политике на OnePlus 3. Сегодня появилась очередная информация о стоимости двух версий смартфона, подтверждающая предыдущие данные, полученные из стен компании.
OnePlus 3: две версии новоиспеченного «убийцы флагманов» и их ориентировочная стоимость

Стоимость OnePlus 3 стартует с $310 за версию с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Предполагается, что будет еще топовая модификация смартфона с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. За больший объем памяти придется доплатить, и цена составит $329.
Понятно, что делать какие-то однозначные выводы еще рано. Но если смотреть сугубо на адекватный ценник и топовые технические характеристики, выглядит OnePlus 3 достаточно привлекательно. Напомним, что новый «убийца флагманов» предложит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, Snapdragon 820, основную 16 Мп камеру и 8 Мп фронтальную. Обзаведется флагман USB Type-C и может пройти с инновационной технологией быстрой зарядки Dash Charge.


OnePlus, две, версии, нового, убийцы, флагманов, ориентировочная, стоимость


- 656 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.