» » Qiku N4: смартфон с «плавающим дисплеем» на базе Helio X20

Qiku N4: смартфон с «плавающим дисплеем» на базе Helio X20
Qiku N4: смартфон с «плавающим дисплеем» на базе Helio X20
Чем ближе официальный релиз Qiku N4 от компании 360 Mobile, тем больше подробностей мы узнаем о новинке. На этот раз в социальной сети Weibo был опубликован пресс-рендер аппарата, на котором запечатлена нижняя часть лицевой стороны смартфона.
Чем ближе официальный релиз Qiku N4 от компании 360 Mobile, тем больше подробностей мы узнаем о новинке. На этот раз в социальной сети Weibo был опубликован пресс-рендер аппарата, на котором запечатлена нижняя часть лицевой стороны смартфона. Напомним, что официальный релиз гаджета запланирован на 9 мая.
Qiku N4: смартфон с «плавающим дисплеем» на базе Helio X20

Изучение изображения позволило сделать вывод, что Qiku N4 получит так называемый «плавающий дисплей». Это решение, когда экран слегка приподнят над корпусом, создавая впечатление парящего элемента смартфона. Насколько такое решение окажется практичным и износостойким в реальных условиях эксплуатации, покажет время.
Qiku N4: смартфон с «плавающим дисплеем» на базе Helio X20

Что касается других характеристик Qiku N4, то он будет построен на 10-ядерном Helio X20, получит 4 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 32 Гб. Отображать картинку поручат дисплею с разрешением 1920х1080 пикселей, предположительно с размером диагонали 5,5 дюймов. Известно о присутствии слота для двух SIM‑карт, 8-мегапиксельной фронтальной камеры и 13-мегапиксельной основной. Работать Qiku N4 будет под управлением фирменной оболочки 360OS на базе Android 6.0. Внутри 8,47 мм корпуса будет находиться аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч.


Qiku, смартфон, плавающим, дисплеем, базе, Helio, X20


- 757 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.