» » Ulefone Vienna: распаковка «неполноценного» музыкального мобильника

Ulefone Vienna: распаковка «неполноценного» музыкального мобильника
Ulefone Vienna: распаковка «неполноценного» музыкального мобильника
Сегодня у нас в гостях пополнение линейки устройств от компании Ulefone – Vienna. Позиционируется устройство, не иначе как музыкальное, для чего оно получило Hi-Fi аудиочип.
Сегодня у нас в гостях пополнение линейки устройств от компании Ulefone – Vienna. Позиционируется устройство, не иначе как музыкальное, для чего оно получило Hi-Fi аудиочип. Оправдает ли себя смартфон, ни много ни мало заявивший о готовности конкурировать с другими аппаратами для меломанов? Давайте разбираться!
Ulefone Vienna: распаковка «неполноценного» музыкального мобильника

Не хотелось бы сходу бросаться нелестными и категорическими высказываниями в адрес новинки, но не делает чести производителю откровенный обман. Вместо заявленного металлического корпуса, смартфон облачили в пластиковый корпус. После этого неприятного открытия описывать дизайн смартфона как-то расхотелось. Визуально, все во внешнем облике по стандарту. Дисплей хорош. Возможно, не самый лучший в своем сегменте, но достойный. Звук – главная заявленная изюминка Ulefone Vienna. Звучит динамик громко, субъективно – без эффекта «вау». Та же ситуация и со звучанием в наушниках – крутой полифонией не впечатляет. Не дошли руки у инженеров до индикатора событий и подсветки сенсорных клавиш. Был бы бюджетник, можно было бы не так клевать за это смартфон, но для аппарата средней руки – серьезный недостаток. Даже сложно сходу сказать, что есть в Ulefone Vienna такого, ради чего стоит его выделить среди прочих собратьев.



Ulefone, Vienna, распаковка, неполноценного, музыкального, мобильника


- 559 04.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.