» » OnePlus 3: стало знаменито, сколько будет стоить смартфон

OnePlus 3: стало знаменито, сколько будет стоить смартфон
OnePlus 3: стало знаменито, сколько будет стоить смартфон
О будущем OnePlus 3 уже было сказано немало. Хотя официальных данных из всего известного о флагмане, не так уж и много. К последнему отнесем то, что не так давно глава компании Пит Лау выложил в одном из микроблогов снимок, сделанный на камеру «убийцы флагманов» третьего поколения.
О будущем OnePlus 3 уже было сказано немало. Хотя официальных данных из всего известного о флагмане, не так уж и много. К последнему отнесем то, что не так давно глава компании Пит Лау выложил в одном из микроблогов снимок, сделанный на камеру «убийцы флагманов» третьего поколения. Нетронутым оставался один из самых важных аспектов: сколько будет стоить новинка? Слухи говорили в пользу того, что стоимость новинки не превысит $300.
OnePlus 3: стало знаменито, сколько будет стоить смартфон

Один из сотрудников компании, пожелавший остаться неизвестным, сообщил о том, что базовая вариация OnePlus 3 с 4/32 Гб оценена в $310, а вот за его продвинутую версию с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ предстоит заплатить всего на $19 больше - $329.
Как видим, ради повышенного интереса к смартфону, компания пошла по пути уменьшения ценника на старте продаж, чем просили за OnePlus 2. Для сравнения, предыдущее поколение флагмана было оценено в $329. Похоже, OnePlus 3 намерен составить приличную конкуренцию Xiaomi Mi5. Напомним, что дебют смартфона ожидают 18 или 28 мая, а его продажи стартуют в начале нынешнего лета. Известно, что аппаратной основой новинки станет Snapdragon 820. Получит смартфон 8 Мп селфи-камеру, 16 Мп основную и 5,5-дюймовый FullHD-дисплей.


OnePlus, стало, известно, сколько, будет, стоить, смартфон


- 693 03.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.