» » Xiaomi Max: новейший рендер демонстрирует дизайн фаблета

Xiaomi Max: новейший рендер демонстрирует дизайн фаблета
Xiaomi Max: новейший рендер демонстрирует дизайн фаблета
Китайский техногигант Xiaomi приготовил нечто необычное для своей майской презентации. Сведущие люди, а именно топ-менеджеры компании, уже рассказали о том, что 10 мая станет днем дебюта фаблета Xiaomi Max.
Китайский техногигант Xiaomi приготовил нечто необычное для своей майской презентации. Сведущие люди, а именно топ-менеджеры компании, уже рассказали о том, что 10 мая станет днем дебюта фаблета Xiaomi Max. Благодаря утечкам снимков фронтальной панели смартфона, его пресс-рендеров и чехла, представление о том, как будет выглядеть новый смартфон, сформировалось. Чтобы подлить масла в огонь, создать напряжение и вызвать бурю эмоций, в сеть выложили очередной рендер Xiaomi Max.
Xiaomi Max: новейший рендер демонстрирует дизайн фаблета

Что ж, несмотря на предположение, что это будет просто увеличенная версия Xiaomi Mi5, оно не подтверждается. Прежде всего, обратим внимание на отсутствие аппаратной клавиши Home, наличие которой делала флагман «самсунгоподобным». А это значит, что, скорее всего, сканер отпечатков пальцев находится на тыльной стороне. Очевидно, что каркас смартфона выполнен из металла, и вполне вероятно, что металлической будет и задняя крышка корпуса.
Xiaomi Max: новейший рендер демонстрирует дизайн фаблета

Судя по предварительной информации, Xiaomi Max придет с ценником, не превышающим $200, и сможет похвастаться 6,44-дюймовым FullHD-экраном, 2/3 Гб оперативной и 16/32 Гб постоянной памяти, процессором Snapdragon 650 и аккумулятором емкостью 4500 мАч.


Xiaomi, Max, новый, рендер, показывает, дизайн, фаблета


- 773 03.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.