» » Blackview A5 миновал дроп-тест на падения

Blackview A5 миновал дроп-тест на падения
Blackview A5 миновал дроп-тест на падения
Выход очередной новинки является толчком к появлению роликов, где отважные блогеры проверяют выносливость и живучесть мобильных устройств. Часто не могут отказать себе в удовольствии устроить дроп-тесты своим творениям и их создатели.
Выход очередной новинки является толчком к появлению роликов, где отважные блогеры проверяют выносливость и живучесть мобильных устройств. Часто не могут отказать себе в удовольствии устроить дроп-тесты своим творениям и их создатели. На этот раз героем видео стал бюджетный Blackview A5, принявший участие в краш-тесте, имитирующим случайные падения гаджета с разной высоты. Заодно было решено проверить, как проявить себя аппарат в силиконовом облачении и без него.
Blackview A5 миновал дроп-тест на падения

Встречу с твердой поверхностью Blackview A5 пережил успешно и продолжил исправно функционировать. Как мы понимаем, авторы краш-теста хотели показать, что бюджетный смартфон надежен и способен выжить после падения с небольшой высоты.
Главной особенностью Blackview A5 является ультранизкий ценник в $44,99. За эту символическую сумму средств пользователь получает в свое распоряжение бюджетный 4,5-дюймовый смартфон с разрешением дисплея 854х480 пикселей. Аппаратной основой новинки является 4-ядерный МТ6580 в тандеме с 1 Гб оперативной памяти. Оснащен гаджет 8 Гб постоянной памяти, 2 Мп фронтальной и 5 Мп основной камерами, аккумулятором на 2000 мАч и работает под руководством Android 6.0.



Blackview, прошел, дроп, тест, падения


- 639 03.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.