» » Voyo VBook V1 ныне в модификации с поддержкой SIM карты и 3G

Voyo VBook V1 ныне в модификации с поддержкой SIM карты и 3G
Voyo VBook V1 ныне в модификации с поддержкой SIM карты и 3G
Может показаться, что нынешний год станет очень печальным для планшетов, которые рискуют уйти в сегмент нишевых продуктов, и ориентированных для специальных задач.
Может показаться, что нынешний год станет очень печальным для планшетов, которые рискуют уйти в сегмент нишевых продуктов, и ориентированных для специальных задач. Тем не менее, производители продолжают свои изыскания, пытаясь скрестить ноутбук и планшет, а также делают все, чтобы повысить функциональность портативных устройств. Вот уже несколько месяцев на рынке присутствует модель Voyo VBook V1 – 10,1-дюймовый ультрабук, наделенный стилусом и клавиатурой с шарнирным креплением.
Voyo VBook V1 ныне в модификации с поддержкой SIM карты и 3G

Инженеры решили усовершенствовать планшет и выпустили модификацию со слотом для SIM‑карты и поддержкой 3G. Устройство работает в сотовых сетях GSM и WCDMA, а вот поддержки сетей четвертого поколения 4G нет.
Voyo VBook V1 ныне в модификации с поддержкой SIM карты и 3G

Другие характеристики Voyo VBook V1 остались неизменны. Под капотом гаджета трудится 4-ядерный Intel Cherry Trail Z8300 с тактовой частотой 1,44 ГГц. Дисплей построен на IPS-матрице с разрешением 1280х800 дюймов. Оснащен ультрабук 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной, слотом для карт памяти до 128 Гб, 2 Мп камерой и аккумулятором емкостью 9000 мАч. Получил планшет поддержку Wi-Fi, Bluetooth, программную платформу Windows 10 и за него продавцы просят около $238.


Voyo, VBook, теперь, модификации, поддержкой, SIM, карты


- 645 03.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.