» » Xiaomi Mi Band 2: реальное фото фитнес-браслета выложили в сеть

Xiaomi Mi Band 2: реальное фото фитнес-браслета выложили в сеть
Xiaomi Mi Band 2: реальное фото фитнес-браслета выложили в сеть
Рынок носимой электроники растет в геометрической прогрессии. Практически ежемесячно появляются новые модели смарт-часов, фитнес-трекеров и прочих гаджетов. В этом месяце компания Xiaomi запланировала на 10 число масштабную презентацию, в рамках которой намерена показать несколько любопытных новинок
Рынок носимой электроники растет в геометрической прогрессии. Практически ежемесячно появляются новые модели смарт-часов, фитнес-трекеров и прочих гаджетов. В этом месяце компания Xiaomi запланировала на 10 число масштабную презентацию, в рамках которой намерена показать несколько любопытных новинок. Одной из них станет Xiaomi Mi Band 2.
Xiaomi Mi Band 2: реальное фото фитнес-браслета выложили в сеть

Ранее браслет был замечен на руке главы компании Лэй Цзюнь, а теперь в сеть выложили снимок будущего дебютанта. Визуально новый носимый гаджет повторяет основные черты предыдущего поколения устройств. Фитнес-браслет будет отражать время, найдется место индикатору состояния батареи и датчику сердечного ритма. Предполагается, что будет выполнять гаджет второго поколения и привычные функции, связанные с отслеживанием физической активности владельца гаджета. Судя по фото, Xiaomi Mi Band 2 получит сменные ремешки, которые можно будет с легкостью сменить, ведь фитнес-браслет выполнен в виде самостоятельного модуля.
Xiaomi Mi Band 2: реальное фото фитнес-браслета выложили в сеть

Изначально предполагалось, что ценник на последнее поколение носимого гаджета будет выше, чем у предшественника. Но последние слухи говорят в пользу того, что цена на Xiaomi Mi Band 2 не изменится, и в Китае за него будут просить $16.


Xiaomi, Band, реальное, фото, фитнес, браслета, выложили, сеть


- 964 02.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.