» » Oukitel C3 представила бюджетник за $ 50

Oukitel C3 представила бюджетник за $ 50
Oukitel C3 представила бюджетник за $ 50
Китайская фирма-производитель Oukitel представила свой новый бюджетный смартфон с одной из самых низких цен. Oukitel C3 оценен в $ 50 Технические характеристики сначала покажутся фейковый и слегка поколебать ум, вызвав когнитивный диссонанс, однако давайте же их разберем. Первым дело бросаются в глаза количество ПЗУ и ОЗУ. При оперативной памяти в 8 (!) Гигабайт, объем внутренней памяти составляет ...
Oukitel C3 представила бюджетник за $ 50




Китайская фирма-производитель Oukitel представила свой новый бюджетный смартфон с одной из самых низких цен. Oukitel C3 оценен в $ 50
Технические характеристики сначала покажутся фейковый и слегка поколебать ум, вызвав когнитивный диссонанс, однако давайте же их разберем. Первым дело бросаются в глаза количество ПЗУ и ОЗУ. При оперативной памяти в 8 (!) Гигабайт, объем внутренней памяти составляет всего 1 гигабайт, и часть этой памяти занимает ОС, которой, кстати, является Android 6.0 Marshmallow. На помощь владельцам Oukitel C3 придут microSD-карты объемом до 32 Гб.
Дисплей при диагонали 5 "имеет разрешение FullHD 1980 x 1080 что для бюджетного смартфона, да еще и за $ 50 более чем неплохо. R3r3r336. R3r3r334. R3r3r335. Основная камера имеет разрешение в 8 мегапикселей, фронтальная - или 3 или 5 мегапикселей, точно неизвестно.
Смартфон доступен только по предварительному заказу на данный момент. Корпус, кстати, еще и металлический и в разных цветах.


Новости, Android, Oukitel, представила, бюджетник


- 724 01.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.