» » Xiaomi Mi4 от магазина Banggood за $139,99

Xiaomi Mi4 от магазина Banggood за $139,99
Xiaomi Mi4 от магазина Banggood за $139,99
Вот уже полтора года на рынке присутствует Xiaomi Mi4, который в свое время был флагманом бренда и очень положительно отразился на его имидже. Это симбиоз качественного корпуса, хорошей начинки и невысокой цены.
Вот уже полтора года на рынке присутствует Xiaomi Mi4, который в свое время был флагманом бренда и очень положительно отразился на его имидже. Это симбиоз качественного корпуса, хорошей начинки и невысокой цены. С Xiaomi Mi4 случился тот классический случай, когда флагман позапрошлого года не теряет своей актуальности даже сегодня. Еще один весомый довод в пользу приобретения этой модели сейчас – ценник. Интернет-магазин Banggood предлагает его приобрести за $139,99. Отнимете от стоимости еще 3%, которые можно получить от кэшбэк сервиса Letyshops, и цена становится еще привлекательнее.
Xiaomi Mi4 от магазина Banggood за $139,99

Интересен Xiaomi Mi4 своим 5-дюймовым FullHD-дисплеем с плотностью пикселей 440 точек на дюйм. Построен аппарат на платформе Snapdragon 801, 4 ядра которого работают на тактовой частоте 2,5ГГц. В смартфоне 3 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, а вот слот под карты памяти не предусмотрен. Получил девайс несъемный аккумулятор на 3080 мАч. В плане фото возможностей Xiaomi Mi4 и сейчас даст фору многим конкурентам. Основная камера 16 Мп с апертурой f/1.8, 6-линзовой оптикой, автофокусом и светодиодной вспышкой, а фронтальная камера способна делать автопортреты разрешением 8 Мп.


Xiaomi, Mi4, магазина, Banggood


- 773 30.04.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.